Внимание!

01.09.23 г в нашей школе прошел торжественный праздник, посвященный Дню знаний, с звучанием серебряного колокольчика на тему” Мектебім — мерейлім мекенім». Этот день-день, когда обучающиеся открывают свои двери и с удовольствием встречают малышей, впервые переступивших порог школы. В торжественном собрании приняли участие заместитель акима города Актау Нуртас Сали Торебекович, руководитель отдела по защите прав детей областного управления образования Байдуллаева Шынар Амангалиевна. На сегодняшний день порог школы перешагнули более 200 учеников. Под руководством родителей дети, впервые переступившие порог учебного заведения, познакомились с первым учителем и получили радость. Желаем успехов всем ученикам!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.